Время вылечит, если конечно врачи не вмешиваются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Не надо все диагнозы смешивать. От некоторых время вылечивает только после смерти, а при некоторых и врачи могут помочь, если повезет с ними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Время может и покалечить, а врач спасти. Бывает и хуже, бывает и наоборот. Но реже. Бывает даже то, чего не бывает-вжик, вжик, и нету Вжика)
Наставник (31163)
- Доктор, что у меня ..?
- Разрежем, увидим ...
Это любимый анекдот великого мастера-хирурга и человека, моего хорошего знакомого. Я склонен думать о врачах хорошо. А плохо думают, наверное, о героях другого анекдота:
- Мама, а я буду врачом!
- Почему?
- Ну, ты сама говоришь, что я много вру ... )))
Время не лечит...