Кому и где поставлен этот памятник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287879)
Памятник переселенцам, приехавшим на Алтай в годы столыпинских реформ, в Барнауле на площади Октября.

Это мероприятие стало ключевым событием празднования 75-летнего юбилея Алтайского края 14 сентября 2012.
Олег Закоморный — автор памятника переселенцам на Алтай, который установлен на площади Октября в Барнауле. Мастер работает в традициях русской реалистичной скульптуры. Его произведения отлиты в бронзе.

http://www.asfera.info/news/society/2012/09/14/pam...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
Алтайский край. Памятник крестьянам-переселенцам.