Кто нибудь арбузы уже покупал?

Сезон начался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213790)
Я живу на юге, у нас сезон с середины июля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брали на тех выходных на дачу, огромный....только кусочек маленький и успел попробовать...всё смелИ родственнички)))) Вроде вкусный был, красный, сочный)))
(не знаю откуда, честно, не я покупал)
почти 2 месяца назад..арбузы ведь не только в России выращивают, правда?

Просветленный (831162)
Месяц назад казахский. Кожура светлая тонкая. Мякоть ярко красная, семки мелкие и мало.
Посредине сладкий, 2 см. от кожуры безвкусный. Вообще норм, понравился)
Хранитель Истины (334443)
Пока они не особо хорошие.
Звто полезные.
Вот съел человек котлеты и сыт весь день
Потом съел арбуз и ссыт всю ночь.
Верховный Наставник (232091)
Не покупал. стремновато
Покупал. Два. Один очень хороший, второй чуть несладкий.
Однако пока дороговато. В основном цена 20-35 р.