Интересно, только ил женщины...некоторые из них, заморачиваются своей внешностью...наращивают все, что можно нарастить...увеличивают все, что можно увеличить? Мужчины этим тож балуются?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123230)

Это женщины "тож", а мужчины первые в этом деле!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
этим балуются люди с неприятием себя
Хранитель Истины (388259)
Нам это не надо... Нам достаточно треники подтянуть и на плешку начёс сделать... И красаваааа!!!
Хранитель Истины (278694)
Кто губы накачивает, кто сиськи вставляет, кто задницу увеличивает… Да поймите вы наконец, сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес НЕ получится!
Хранитель Истины (380740)
Да и женщины далеко не все.
Наставник (34841)
Смеюсь с того, как некоторые мужички с лысиной борются)) И начесы, и парики, и фиг знает чо))
" Лысина спереди- от ума
Сзади- значит гуляет
А если спереди и сзади? Значит гуляет с умом!))" (С)
Верховный Наставник (132504)
Веришь нет....ничем не балуюсь!))
И с мужчинами все впорядке))
Катюша,