Есть на вашей памяти хоть один факт, когда люди разводились интеллигентно? Или все что-то делили ?

Делили со скандалами, обидами и претензиями.
Квартиры, детей, барахло нажитое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258198)
Я разводилась тихо и мирно, все поделили без скандалов. Мне дети, ему барахло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
есть. и не один
Верховный Наставник (177979)
Ну хотя-бы я... и после развода, с женой остались, если не дружеских, то в приятельских отношениях...
Хранитель Истины (284009)
Не припомню таких случаев. Зато есть один абсолютно жуткий. Сосед выгнал мадам свою и ребёнка не отдал. Та уехала и вообще не появляется. Пацан с ним, так один его и воспитывает. Мальчишка ко всем бабам тянется, мамкает. Ко мне тоже. Нафиг не нужен никому, ясен пень.
Верховный Наставник (129148)
Мы с женой разводились интеллигентно... Никаких имущественных споров , сели все разделили, составили список , утвердили его в сельском совете... Но вот моральные проблемы были.....
у моей подруги муж ушел собрав вещички и какие то свои инструменты..дом оставил(его был) машину, и жену с 4 детьми..все думали" вот мужик настоящий"..за барахло не цепляется
не помогал вообще..когда она сказала, что подаст на алименты..он сказал, что алименты платить не будет, ибо все итак им оставил..
ну не гад а? лкчше б поделили все поравну и алименты платил..
Хранитель Истины (487910)
Бывает,и без дележа развод,как война!
Свой вспоминаю с содроганием....
Хранитель Истины (274100)
Несколько. Никто ничего не делил. Но все очень обеспеченные люди. Продолжают помогать своим детям. Тепла!)