У вас было такое,что родители вмешивались в вашу личную жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111153)
было такое..маме не нравился парень..сантехник простой..а ей хотелось-инженера..делала мне нервы..))))))
кстати даже могут вмешаться подруги и друзья..не нравится выбор-и все,хана! помню,в институте у меня...ой,да ну на!))
доброго утра,Оля!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ни разу меня в этом не поддерживали, только критиковали и отговаривали. не хотят чтобы я повторил их ошибку.
однажды.... всего однажды.... и очень настойчиво пытались вмешаться.... он был женат....
но, сказав, что это моя жизнь, и если мне суждено совершить ошибку, я ХОЧУ это совершить и это будет МОЙ опыт....
родители просто замолчали, я им за это очень благодарна.
как показала жизнь, мой внутренний голос меня не подвел, это не была ошибка... почти 20 лет я замужем за человеком, который любит меня и сына; от которого я никогда не слышала "нет", который живет для меня так, что я до сих пор чувствую себя ребенком, за спиной которого не стена даже, это монолит.

доброе утро, Оль))

Просветленный (503833)
Мои не вмешивались, да и его тоже в основном...Было дело, хотели попробовать, но я остановила это в самом зачатке
Утро доброе, Ольга!!!
Наставник (69858)
Не было....и это правильно...человек лучше всего понимает что он не прав-когда САМ ошибется))))
Скорее да чем нет.Однако ума то всё равно не было в 20 лет
Верховный Наставник (233720)
маманя постоянно пытается, но кто ж её слушает?