Ужас какой-то! Вот не сплю и все тут! Это затмение так действует?? СПАТЬ хочу!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393085)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)

Когда мне не спится, я беру гармонь.. У тебя нет гармошки?..
Наставник (79574)
Лунное затмение 27 июля 2018 года: самое длинное затмение века

Свидетелями еще одного редкого астрономического явления мы станем 27 июля 2018 года. В этот день произойдет самое долгое луунное затмение 21 века — его продолжительность составит 1 час и 43 минуты.

Дата лунного затмения: 27 июля 2018 года
Точное время: 23:22 по московскому времени и в 20:22 по Гринвичу
Где наблюдать: частичное затмение будет видно с любой точки планеты, а полное смогут увидеть жители южной и восточной части Африки, центральной и южной части Азии, и Ближнего Востока

...

коль не будет облаков,
значит будем посмотреть
тень по ней земли бочков
проползёт закрыв на треть
Рекомендую считать "про себя", от одного до... до скольки досчитаете!) Проверенное средство, мне помогает!)
Наставник (38329)
Что-то, что-то
В миге этом..
Разрывает колдовством
Время, выстроив планеты,
На прошедшее и то,
Что грядёт..
Всё неизбежно
И живущее смирись-
Коридоры из затмений
Сотворили новый миг..

Циклы из тысячелетий..
Маховик безмерности
Шестерёнками столетий
Хаос упорядочил..

….)
Мудрец (20768)
Вероятно возраст сказывается. Старые люди мало спят.