Часто стал не ставить пробелы между словами при печати. Раньше такого не было. К чему бы это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Это старость де-факто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Enter вообще из обихода вышел, так что не переживайте))
Верховный Наставник (109362)
если вы протёрли клавиатуру от пролитого на неё напитка - пролейте его обратно...
Jlby lt,bk yfgbcfkюlheujq gjdnjhbk
Хранитель Истины (457725)
Ну, ничего... Тут люди забывают переключить регистр с латинского на русский и спохватываются, когда уже полстраницы напечатано! ...
Хранитель Истины (305006)
Это не ты - это телефон глючит. или клава западает - тем себя и утешь (я так делаю)
Верховный Наставник (124602)
клавматура девайса подталкивает к этому?..
Хранитель Истины (344826)
Бывает..
Я иногда не ставлю пробелы между днями..
Думаешь - вроде среда сегодня, а уже воскресенье..