Раньше на десятку можно было неделю прожить, а теперь что, на тысячу раз в магазин сходить, как вы считаете, это нормально)?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212320)
...а можно и пообедать на пять т.р... по-разному у всех...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
И сейчас на десятку можно неделю прожить.
Советник (2779)
Раньше не было лучше. Раньше просто все были моложе.
Хранитель Истины (388618)
раньше в ресторане за вечер десятку спустить - легко...а счас на тыщу неделю можно жить...
Хранитель Истины (306720)
Нормально. - сходишь на тыщу в магаз и живи себе неделю. - у меня сейчас так и вышло - в деревне магаз закрыт - что успела в городе купить.. то и едим с мамулей неделю.. ну конечно не без запасов из холодильника..
На десятку неделю не прожить?))) это ж сколько нужно кушать)))
Просветленный (509683)
Тысячи может и не хватить на раз - дорого все
Даа погорячились.