Девушка,если на свидание пришел мужчина,культурный,в костюме,пригласил в планетарий,а там когда

свет погас,он пользуясь тем что ты увлеклась в телескоп,полез к тебе в трусы.....Ты че делать будешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (171643)
ишь какой темпераментный...прямо в планетарии в трусы полез
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Засуну ему телескоп в задницу сделаю вид оскорбленной невинности...
Когда свет включат, сделаю вид, что ничего не было.
Пусть думает потом в чьи он трусы лазил

Хранитель Истины (339453)
Получать удовольствие!!))))
Хранитель Истины (284009)
Можно подумать я туда попёрлась на звёзды глазеть))))))))))))
Верховный Наставник (100617)
ой....небесаааааа ....че я звезд что ли не видела