Этот баран пытается брать на измор?) Не на тех напал, с ним уже и Сурков встречаться не хочет!) +

Волкер рассказал, что он поддерживал очень близкие контакты с коллегами из Франции и Германии на прошедшей неделе, как и в целом в течение прошлого года. "Мы очень много думали над процессом. Вскоре я буду говорить с российскими коллегами, чтобы передать им наши идеи", – добавил спецпредставитель. Курт Волкер также рассказал, что встреча с Владимиром Сурковым состоится после встречи политдиректоров МИД стран "нормандской четверки". По мнению Волкера, идея развертывания миротворческой миссии ООН будет успешной только в случае, если Россия решит закончить конфликт и выведет войска. "Если она продемонстрирует готовность это сделать, тогда международное сообщество будет готово вмешиваться, чтобы обеспечить безопасность для всех местных жителей и создать условия для выполнения Минских соглашений и возвращения территорий под контроль Украины. Если Россия будет готова это сделать, на что она согласилась в Минских соглашениях, то у нас все получится" – считает Волкер.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10202514-dolzhna-by...
У меня создается впечатление, что Трампуша специально дал укропам эту "заезженную пластинку" Волкера, лишь бы те отвязались и пореже лезли со своими соплями и трэбами!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40395)
а чо ваван пастаяна бубнит пра санкции... ну палажили как бы куй... или нипалажили... или палажили но малинький... понты заканчиваюца паходу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Сурков баран? Ну как то не по потриотски сказанул щас )
Верховный Наставник (201588)
расслабься..от твоего впечатления ни холодно ни жарко, а тем более волкеру покуй на твое мнение