Ну и что? Будут после этого осуждающие резолюции ООН, ПАСЕ, сопли-вопли пгавозащитников? +

В заявлении коалиции указывается, что, по оценке Совместной объединённой оперативной группы, с начала операции «Непоколебимая решимость» были непреднамеренно убиты по меньшей мере 1059 гражданских лиц.

В марте это число составляло 855 человек.

Соединённые Штаты и союзники с августа 2014 года проводят в Сирии и Ираке операцию против «Исламского государства»*.
Типа: ну что поделать, лес рубят - щепки летят!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232083)
Убийцы, кровавые убийцы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270571)
Сопутствующие потери.
Мудрец (23972)
тыква. я ни асилил. ты восторгаешься убитыми женщинами и детьми?
Советник (3678)
что позволено Юпитеру..