На какие темы Вы больше всего любите говорить с новыми знакомыми ? Если подумать ? Самая частая Ваша тема ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26567)
По-разному... Сразу стараюсь нащупать интересы человека и на эти темы завожу разговор - это расслабляет человека и дает возможность нормально пообщаться! :о)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649728)
Литература, политика и светские новости.
Хранитель Истины (287610)
Новые в основном в связи с профессиональными интересами у меня образуются) Так что темы - страхование и причёски)
Наставник (37829)
Абсолютно ничем не ограничено:-)
Новых знакомых не так много(ведь речь не идёт о шапочных знакомых?-)
Прежде всего: с теми, с кем потом наверняка зависну(хоть на время)...наверно-психология:-)
Просветленный (509683)
О медной пластике = я эксперт в ней