Женщинам секс в презервативе психологически легче переносить? Ведь можно расслабиться почти полностью на 99,9% что не забеременеешь. Ну второй для полной уверенности надеть и прочитать молитву))

Дополнен 5 лет назад
Сейчас мужики меня прибьют
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90829)
Почему переносить? Можно подумать тети дядям одолжение делают давая )))

По нынешнем временам же, в презервативе психологически легче заниматься сексом как раз мужчине, а то потом будешь всю жизнь работать на эту дуру )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
О, да... молитва сильна в этом деле)))
Наставник (50247)
ну не знаю...есть масса способов не залететь, а презерватив это долго и ..немного смешно)
в общем для случайной связи, если только
Верховный Наставник (123413)
И нос ватой заткнуть.
Мудрец (23972)
морковкин. те лет то сколько? ась. че за пургу ты несешь?