Навеяло разговором с одной барышней. Как вы считаете права ли я или у вас есть свое мнение

Значит она говорит мне вот как у вас здорово в Беларуси, разные фестивали проводятся.
Я у неё спрашиваю, какие именно?
Ну Славянский Базар например.
Я ей отвечаю - Да там славянского ничего нет.
Приезжают в основном российские потрепанные звездюльки, да разная гапота типа Шансон,
ну выступят эстрадюльки беларуские и гранд при получит какой то казах
Что тут Славянского то? обычное сборище гавна ( в большинстве своем )
А она мне говорит - Да что вы говорите! Это такой классный фестиваль.
А я ей говорю что на этот фестиваль ездят в основном из России а местные его в большинстве своем игнорируют.
А как вы представляете этот фестиваль?
Я ей ответила что если он назван Славянский Базар то там должна быть представлена самобытная культура славян а не Хоры Турецкого и Мумий Тролли
а в качестве гостей пусть приезжают интересные коллективы со всех стран мира а не попсень именуемая себя - славянским базаром

Вот как я это вижу

а как вы видите этот фестиваль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154100)
ты права.фестиваль потерял статусность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
Куета полная
Верховный Наставник (190788)
согласна, славянский так славянский, а не второсортная эстрада
Хранитель Истины (313522)
согласна
К нам сейчас на какой то праздник приезжал ..блин, как его.. Статс Михайлов -

И люди пошли, с ума сойти.. ДОБРОВОЛЬНО((
ну ясно, Роулинг Стоунз не приедут, но было же , приезжали выпусники Кишинёвской консерватории, давали концерт классической музыки в старой крепости, вот это был прекрасный вечер)
Верховный Наставник (128038)
Просто концерт тех,кто не улетел на море.
Согласна с тобой,я бы тоже пошла на что то необычное и связанное со славянской культурой.
Но сама атмосфера даже возле,очень приятная,наверное это и привлекает туристов.
Верховный Наставник (168798)
Я б чот такое бэ с превеликим!

Или более осовременнное:

https://ipleer.fm/q/холодные+камни/

(Холодные камни)

http://zaycev.net/pages/20687/2068752.shtml

(Баллада о проваленном квесте)

В качестве гостей подобное:

Наставник (57846)
Ну вот можно было добавить, правда не слежу
за их творчеством, может не поют...

раньше часто слушал)
Верховный Наставник (122380)
канешн права)
Наставник (29084)
Всё правильно сказала!