О_о! ОПСники! Видели? Тут модераторы то, кстати, есть. Спасибо за гостепреимство!

Дамы и господа юзеры! Администрация сильно надеется, что вам не удастся положить сайт своим наплывом.
Но если вдруг вы все же умудритесь это сделать - мы вскоре переедем на домен атвед.рф.
Как скоро - никто не знает, но переедем.
Если у вас есть предложения по более красивым доменам - присылайте предложения сюда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
А как Вы хотели? Боятся массового наплыва ЖЕЛАННЫХ гостей- заранее предупреждают что могут быть накладки.Полагаю что это правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2568)
Вредный Лис, помню тебя по ответам ))) Лично мне здесь понравилось, буду баллы зарабатывать для коментов. А пока уже переписывалась сообщениями прямыми - класс! На ящик не нужно даже заходить, удобно )))
Гроссмейстер (5108)
Да...И внизу соцопрос...Насколько Вы счастливы?...
Наставник (67030)
Не очень понятен смысл данного приветствия - это радость или не очень...
Знаток (444)
наплыв? .... кто здесь
Мудрец (22853)
А у меня внизу соцопрос, как вам спалось сегодня. хотя я еще и не ложилась, с этим переездом....