про хранение тайн

есть ли в вашем арсенале хоть одна мало мальски ценная тайна
которая не была открыта никому?
даже случайным и незаинтересованным лицам в виде отстраненного повествования)
она чужая эта тайна? или ваша лично? Это важно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383097)
Есть. И свои и чужие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
как человек отличающийся отвратительной памятью могу смело сказать - есть! только я её не помню..есть такая черта психики.
Верховный Наставник (224493)
Есть) моя тайна, только моя.
и она ужасно глупая)))

Мари)
Хранитель Истины (313505)
что то я всё забыла)) я идеальный хранитель чужих тайн))))
Хранитель Истины (325784)
Есть. Одна моя. Вторую сегодня новая подруга поведала.
Никому не расскажу. Даже менее важное.
В плане хранения тайн-любых-я могила.
Верховный Наставник (165653)
Носительница этой тайны сама всем всё разболтала.
До этого момента я ни одной живой душе не обмолвилась. Лет 15 молчала, и дальше молчала бы.
Чужие тайны все забыла
Своих вагон,не тайны, просто очень не приятные этапы моей жизни,они были,но рассказывать о них не считаю нужным
:-)
Наставник (59481)
И свои и чужие тайны, никому не рассказываю, потому что не надо)