Вы когда хотите от обычных земных людей просто четкой конкретики, но не получаете ее, а вынуждены видеть виляния ....что испытываете? И что при этом делаете конкретного в ответ? ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (134)
Это такое распространенное явление, что я просто уже не хочу. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422700)
Конкретный вопрос задаю...снова и снова...))))))
Хранитель Истины (325784)
Ты давай не мудри,ты пальцем покажи!))) Я щас таво...Умности воспринимать не в состоянии!
Хранитель Истины (271871)
Досаду, раздражение, разочарование.
Ну что делаю... я не люблю сильно доставать )
Верховный Наставник (224559)
Они боятся моей дотошности))
сбегают, ищи потом, свищи их)))))

Юля!)
Хранитель Истины (253051)
Наверное ты хочешь от обычных земных людей просто четкой конкретики, но какой-либо внеземной...
А они - всё-таки ж земные...
Вот и создаётся у тебя впечатление, что они виляют...
Верховный Наставник (174400)
примерно вот это: