Помимо фразы "скажи что-нибудь хорошее" есть ещё более мерзкая хрень. )) Это вопрос "о чём ты сейчас думаешь". )) Да о тебе...бл... )) А вы на него что обычно отвечаете? )

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306605)

И пусть расшифровывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о тебе, о том как мне с тобой хорошо
Верховный Наставник (143169)

Хранитель Истины (252165)
Блин, вот, честное слово, когда увидел в ленте твой предыдущий вопрос, хотел сначала ответить, что внутренне возмущаюсь такому вопросу и, ей-богу, вспомнил именно вот этот вопрос, приведённый тобой уже здесь.
Он вообще меня бесит.
Хотя, внешне очень трудно определить моё настроение при таких вопросах. Внешне можно подумать, что я в замешательстве, хотя, это - не так.
Была у меня подруга, которая часто и регулярно задавала мне этот вопрос - ""О чём ты сейчас думаешь?"
Естественно, я всегда отвечал дежурной фразой - "Ни о чём!"
Слава Богу, я с ней расстался!