У кого тут обычно кабинет скрыт? В смысле не поимённо,а у каких людей? И почему? Чего они боятся?

Ведь при прямом вопросе все отвечают-ПОФИГ!
Ну какой "пофиг",если ЛК скрыт?)
У вас скрыт? Если ДА,если НЕТ-ПОЧЕМУ?)
Всем прекрасного вечера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372383)
Скрыла из-за одной неадекватной, сейчас немного её попустит, и как раз вип у меня заканчивается через 6 дней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

В моём кабинете нет ничего лично, чего и всем желаю...
И какой смысл его скрывать?
Верховный Наставник (127463)
я даже не в курсе , как это дееЦЦо!))
А на хрен? ))
А чего ОНЕ тама скрывають?? Может антиПутинские лозунги? А??))))))))))))))))
Верховный Наставник (168798)
Нет.
Да.
Покую.

Да просто синдром важности.
Вот и всё.
Ну вдруг камут не покую и озадачатся.

Оль мне не чего там скрывать))))))у меня поклонников нет,а если и есть но я не знаю то пусть читают,может я интересная)))))
Хранитель Истины (313507)
был у меня ВИП - кабинет был открыт)
Я заметила вообще зачастую люди себе вип покупают после срачей)
у конфликтных)

Взаимно -вечера доброго)
del