Вадим навеял,скажите,а сколько по времени Вы принимаете душ?))

у меня муж сестры моется так долго каждый день что кусочек мыла смывает.....честное слово.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422291)
Во грязнуля какой....А может, он его ест?...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
...по настроению!) и 15 минут хватит, если нужно бегом. И час, если включаю музыку, подпеваю, пританцовывая))))
Просветленный (794109)
Прилично долго, и воды много лью - мне надо делать контрастный душ для ног
Хранитель Истины (325784)
Сколько захочется. Я не засекала никогда.)))
Наставник (51321)
Душ быстро 5-7 мин, но люблю ванну - часик посидеть там, по балдеть ..
Верховный Наставник (164621)
Минут 15.
Верховный Наставник (190588)
минут 20...но это капитальное мытьё. я просто так мокнуть не люблю..только когда очень жарко.