Мужики которые тусят в местной политике фактически круглосуточно, как зарабатывают на семью, детей своих? нищебродами же растут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40949)
здесь и зарабатывают по ольгинским расценкам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345264)
Я пенсионер, давно ушел из возраста - кого либо учить..
Не хочу быть судьей, у нас были другие..
Хочу посмотреть на тех, кого они выберут в арбитры.. ))
Просветленный (586801)
Ты настолько тупой, что косишь под бабу, но ставишь на аву фотку,которую ни одна нормальная баба не поставит.
Хранитель Истины (448025)
Кто бы говорил! Ты уже три года здесь сидишь и все Специалист. Ни баллов, ни звания. Нищебродом же растешь. Хотя догадываюсь чей ты доп.