Чип в мяче.Что так нагло, можно было как то по другому подкинуть?

В мяче, подаренном Путиным Трампу, нашли «жучок»
МОСКВА, 26 июл — РИА Новости, Владимир Ардаев. Футбольный мяч с символикой Чемпионата мира-2018, подаренный президентом России Владимиром Путиным главе Белого дома Дональду Трампу, вероятно, оснащен специальным чипом с коммуникационной функцией.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
фихня кака-та...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182028)
Начитаешься заголовок и пИстишь тут)))))
Убогий.
Пиши ВСЮ информацию, а не "жёлтый" понос сми.
Просветленный (586801)
У тебя в башке чип, раз постишь настолько тупые "новости", которые не только опровергла фирма Адидас, но уже все забыли.
Переходящий приз, самого тупого тролля, от Бота переходит к тебе!
Хранитель Истины (498025)
Боже, какой ужас! Гэбня ничего не стесняется! В подаренном Путиным Трампу мяче нашли чип.
Правда чип стандартный адидасовский, NFC, для рекламных целей, в частности для доступа к интернет каталогу Адидас, но в заголовках новостей этих подробностей вы не увидите.

Верховный Наставник (178246)
Скорее можно было бы удивиться, если бы хоть в этот раз дары были бы честными и чистыми, и данайцы хоть однажды обошлись бы без троянского коня...
Хранитель Истины (266421)
нужно не только буквы различать, но ещё и смысл улавливать...
слово ВЕРОЯТНО Вам ничего не говорит?
Хранитель Истины (257797)
Откуда т а к о е берётся?