Доброго всем работникам транспортного цеха,великий праздник кончился и завтра на работу...

среди новостей бывают и приятные сюрпризы ,утро в загородном доме слышу птица поёт дома?? дети в гостях и мобильных телефонов много!! и тут опять реально поёт и смотрим на 2 этаж и там птица летает небольшая коричнего цвета))) быстрее открывать балконную дверь и все окна на 2 этаже ( и даже не пришло на ум сфотать такую птицу,тем более фото всегда под рукой...через пару минут пошли проверять на этаже и улетела ..оставив следы под картиной от испуга,и быстрее к компу сравнивать что за дичь?? оказалось реальный и настоящий соловей и как раз они только с сегодняшней ночи начали недалеко петь где то с 10 вечера,было такое года 4 назад и тоже залетала птичка в кабинет..оставила следы на подоконнике и полу и улетела.3 раза за 3 года просто находил птиц под окнами и они либо просили помощи у человека либо умирали в полёте и разбивались о окна...такая вот дикая природа у нас в новой Москве..всем спасибо кто дочитал ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101254)
Народная примета говорит о том, что если именно соловей залетел в дом, то это к неожиданному богатству.
Так что пусть благосостояние вашего семейства приумножается и растет благодаря трудолюбию и умственным способностям!
Доброй ночки и удачной предстоящей недели)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброй ночи! Остается только подисаться под словами Туськи!
Небольшой сюрприз,а приятно.Точно?Привет!
Наставник (27670)
У нас то же сегодня запели. Красотааа!!!