Греки уже пожалели что выслали российских дипломатов обвиняемых в шпионаже, как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117725)
По-кую на Грецию... они саими выбрали своё будущее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не плюй в колодец....

пока только так....
"Президент России Путин направил президенту Греческой Республики Павлопулосу и премьер-министру Греческой Республики Ципрасу телеграмму с выражением соболезнований в связи с трагическими последствиями лесных пожаров, охвативших многие районы Греции"