Автоответчик - это когда я куда-то звоню. А когда мне звонят и включается запись какой-то рекламы, это как называется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77705)
Это называется НАРУШЕНИЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178866)
Это называется автовоспроизведение аудио- или видеозаписи.
это значит рекламный вирусняк,не обязат пойманный,может быть предустановленный в системе и активировавшийся с открытием соответствующего приложения. поможет сброс до заводских настроек и не снимать запрет на установку сторонних приложений,или перепрошивка на стандартную официальную.