Поклонская: "Мне доверили участок работы, меня избиратели выбрали, мне руководство доверило ту работу, которую я сегодня выполняю по совести, поэтому – нет." Короче - все вон!!

Продолжает набирать обороны острая ситуация с фактически протестным голосованием депутата фракции «Единая Россия» Натальи Поклонской по вопросу пенсионной реформы. Напомним, что депутат от Республики Крым Наталья Поклонская стала единственным из присутствовавших во время голосования единоросов, проголосовавшим против предложенной правительством пенсионной реформы.
Через некоторое время глава думской фракции единоросов Сергей Неверов заявил, что в связи с такого рода "отклонением" от генеральной линии партии, Наталье Поклонской следовало бы «принять решение о выходе» из думской фракции «Единой России». Короче, "по собственному"...ага...щас!!!

Ответ Натальи свет Владимировны в переводе на русский звучит так - не вы меня избирали, а люди...поэтому идите лесом!!

Браво, девочка, браво!!! Мордой их всех об стол, мордой!!
А Железняк Сирожа решил схитрить...болен, мол, был...ага, авоткуй ему!! ЛИния партии она для всех линия партии...извольте на выход!)))))))
Дополнен 5 лет назад
А не говорил ли я вам, что нам надо наших русских женщин беречь, холить и лелеять, ибо они - достояние страны, которое не купишь!!
Дополнен 5 лет назад
Вот что люди пишут о Наталье:

раздраконила Натаха серпентарий...

Один мужик нашёлся среди ЕР ЛГБТ (не будем употреблять термин на букву "п"), и тот женщина.

Молодец Поклонская. Одна из немногих, кто не променял совесть на депутатский мандат

Конечно, с николаем 2 у неё тараканы конкретные, но девушка в очередной раз показала, что у неё есть "я..а": смелость отстаивать свои убеждения, а не прятаться по углам или колебаться вместе с линией партии.

Новый Президент РФ....?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427236)
Правильно она всё говорит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Намутили с этой пенсионной реформой а потом в отказку пошли.
Гроссмейстер (6311)
Сожрут Может и не получится Гавнистая видать бабенка