У вас есть предпринимательская жилка?))история из вк

Делаем ремонт. Жена настояла на сером ламинате, поэтому вся мебель пришла в негодность по цветовому признаку. Чтобы освободить быстрее площадь, было решено воспользоваться сайтом на букву А. и продать чисто за символическую цену.

Оч удобно. продали все, вплоть до старых дверей и окон. Осталась горка (помесь вещевого шкафа с тв тумбой).

Звонит Дама.
- Продаете?
- Продаем...
- Уступите?
- Не уступим (цена в районе 20%)
- Ой. Лааааднаааа. Беру.

Потом пошли какие-то непонятные телодвижения. Пара звонков. Уточнения с размерами, адресом, транспортом, временем. Вроде уладили.

- Я вечером привезу деньги, а завтра грузчики заберут.
- Ок.

Резюмирую. Деньги завезла. Грузят грузчики. В ходе разговора выясняется. Грузчики - не грузчики, а покупатели. Дама продала нашу мебель другим по цене, увеличив в два раза. Объяснила, что надо рассчитаться с ней, а забрать от брата. Так у меня появилась оч. ушлая "родственница".

Слышал про такое, но не сталкивался. Неплохой, кстати, бизнес...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135341)
Дропшиппинг, Оль.
Я балуюсь понемногу) Классная тема ищешь покупателя и нужный ему товар, снимаешь свой гешефт, а они уже пусть сами крутятся.)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)

Вот чего нет, того нет! Ни разу! Предприниматель из меня, как из слона балерина!