Что понимают мужчины в женской красоте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Красота-субъективное понятие и сугубо личное ,поэтому право выбора имеют все.
Приветы,Ален,приятной недели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Думают, что понимают)))
Мало что, я думаю))
Наставник (35359)
все............а кому еще разбираться в женской красоте -как не мужчинам?)
Гроссмейстер (8315)
то же, что и мы. что идеальная красота холодна и сексуально не притягательна. а внешность с недостатками (не значит, что уродливая, просто неидеальная) чаще интимно привлекательна.
о, как меня осенило)

Слева - симпатичная, справа - уж лучше письку подёргаю.
насколько я их знаю- мужчин, им нравится а ля натюрель, чтоб ненакрашеная была и чтоб сиськи побольше)
Наставник (48322)
Та красота спасет весь Мир,а мир такой огромен,на свете много повидал той красоты я не земной.Они загадки ведь для нас мужчин и к каждой тот подход особый.Она как птица-к высоте стремиться и любит то тепло.