Заметил тенденцию. Начинаю думать о зенсине - в течение дня от неё приходит смс. Шта это?

Ситуация повторяется не впервые на протяжении лет. Только подумал - раз смска. Вот какой вопрос мучает мну в связи с этим. Это она решает мне написать и я это чувствую? Или эта я начинаю о ней думайт и ей припираеть мне написать?

Шта первично в этой ситуации и ниапасна ли эта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186575)
мысли материальны .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Специально эксперимент ставил, даже если не думаешь, СМС один крен приходит...
Тут главное что?
Штоб жена не спалила!
Космос
Хранитель Истины (487910)
Это вас обоих тянет друг к другу.