Комплимент от алкаша для вас комплимент ? Ну вот идет пьяный и говорит что вы красивая )) что ответите?)) Или нах ? Денег нет ? Или просто спасибо ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
один раз алкаш у меня стрельнул сигарету и сказал, что я спортивный парень, спортом наверное занимаюсь, я ему ещё полтинник даже дал за это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Сосед алкаш в деревне каждое лето спрашивает ,как меня зовут))))
Просто спасибо
Верховный Наставник (125709)
просто спасибо
мне приятно в любом случае) улыбаюсь и мимо)
Просветленный (594163)
Равнодушна к любым комплементам
Верховный Наставник (239709)
ничего не отвечу, я пьяных вообще стороной стараюсь обходить
Хранитель Истины (383097)
Просто скажу спасибо)) Доброе слово и кошке приятно
Верховный Наставник (105284)
просто мимо пройду)