"Сервис по профилактике пластиковых окон" - это мошенническая контора? К вам приходят приходят

"профилактирующие" - без предварительной договоренности? Как себя вести в таком случае?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93231)
Сервис по профилактике пластиковых окон - это федеральная программа... Но они должны приходить по вашей заявке!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225797)
без предварительной договорённости я даже другу дверь не открою
Хранитель Истины (451035)
и зачем людям такие проблемы... ставили бы деревянные на сто лет вперёд.
без приглашения ко мне никто не приходит
Мошенники. Посыдайте лесом
Верховный Наставник (224209)
Ну профилактика то окнам нужна, лучше делать ее самому, а конторщиков нах
Мудрец (20776)
Ежу понятно, что это лохотрон и их надо гнать в шею. Но, вероятно лохи, все-таки ведутся на эту профилактику. Иначе не было бы этих фирм "Сервис по профилактике пластиковых окон. На этих лохов и расчет.