Почему чем выше социальный статус человека, тем меньше его тело оголено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
как же низок статус Путина... вечно его голым везде изображают...

С 7 минуты...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я не вижу связи
Хватает денег на одежду..
Просветленный (594296)
Количество денег заработанных напрямую связано с нравственностью .разумеется есть исключения типа ,,из грязи в князи,,
Верховный Наставник (242315)
У нас в бане все равны.
Хранитель Истины (279494)
Воспитание, чувство стиля, образ жизни, многое влияет
Хранитель Истины (383097)
Возникает слишком много желающих обсудить каждый дефект.
Необязательно
Верховный Наставник (169361)
Да. Город в шортах. Челябинск. Хотела тоже поносить. Потом подумала, что мне ещё в банк надо будет забежать ..)) платье надела, конечно!
Со статусом манеры и этикет приходится соблюдать?