На маникюр сейчас пойду и чет растерялась. Каким цветом покрывать ногти, когда не знаешь, как жить дальше?

Красным вряд ли, я на прошлой неделе ногти под ноль чирикнула, типа "пусть отдохнут", сейчас отросли, но ещё коротковаты. А красные ногти прекрасны, когда длинные.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (165850)

Смотреть и определяться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Красным, как пламя) цвет силы
Красным,да.
:-)
Наставник (59527)
сначала жить, потом ногти)))
Хранитель Истины (274100)
Бирюзовым!))) и...махнуть на море!)))
Хранитель Истины (372516)
ну почему же...
привет, Ань)

я алым просила покрыть)
в длинных у меня никогда и не было.не люблю)
Хранитель Истины (427051)
Под натурель крась, не ошибешься
Просветленный (714943)
Привет! я вот тоже всегда считала, что красный хорошо на длинные. а вот теперь глянец пишет, что это вульгарно, оказывается теперь длинные светлым покрывают, а красным и темным коротки. Во как все изменилось. Ань, а ты закрой глаза и ткни пальчиком в палетку, куда ткнешь тем пусть и красят. Интрига. Нам потом расскажешь, чем дело кончилось да сердце успокоилось
Верховный Наставник (105284)
мне наоборот красные именно короткие нравятся)
Верховный Наставник (242394)
все в разные цвета) лето же)
Нюдовый/френч... с короткими это ништяк смотрится, нежно и аккуратно
Верховный Наставник (122380)
белые начинают и выигрывают... начинай всегда светлыми)
Молочные оттенки