Нормально ли в 13 лет носится по дому, представлять, что у тебя кинжал, и убивать монстров?

Выделывая всякие трюки, нанося в никуда боевые удары?
НоситЬся
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
ПОчему нет-то?)) видел бы ты, что наши в 15 творят
соревнуются в издавании идиотских звуков - дурачатся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
купи ему кинжал,или нож охотничий,ну чтобы было всё реально.)
Просветленный (653626)
Нормально.
Наш сын в этом возрасте мог поговорить на вполне приличном уровне с нами о Пушкине и русском роке, что не мешало ему на карманные деньги купить черепашек-ниндзя... и играть с ними...
Для мальчиков нормально
иногда всеж я возношу хвалу небу что у меня не мальчик)))) я бы этого не выдержала
этр лучше чем бухать , курить и рожать уже в 14
Верховный Наставник (240280)
себя вспомните))
Нормально!)