Товарищ, вернее однокурсник сына написал, что подарит ему 2 комикса модных за

, чтоб тот давал ему списывать, когда начнётся учебный год, А третий комикс - просто так, по дружески. Скажите - где здесь грань между дружбой и выгодой?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652522)
Какие дети пошли практичные - это ж ужас!
Третий - *по-дружески*?
Как бы не так!
100% - задел на будущее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Давать списывать - это уже работа. Я стараюсь не смешивать работу и дружбу.
И потом, ты пишешь, что это просто однокурсник, и дружбы нет - это хорошо, проще договориться

Нет такой грани. Большинство так и дружит- чтоб помогли,выручили в случае чего. А если не помог ,то вроде как и не друг оказался..
Хранитель Истины (284009)
Нефиг вообще на такое соглашаться. Потом на шею залезет, фиг скинешь. У меня с дочей было похожее, не совсем так, но тем не менее. Паренёк в колледже прилип к ней, типа ухаживал, заигрывал и заодно списывал. Когда она поняла это, что он ухлёстывает за ней не потому, что нравится она, а потому что учится не плохо и списывать можно, послала его. Так теперь во врага превратился. Она даже группу сменить хотела из-за него.