А между тем это по сути одно и тоже

У нытиков все наружу, а высокомерные просто не позволяют "жалости к себе" пробиться, потому что в душе презирают своего внутреннего нытика и в качестве защитной реакции ведут себя самоуверенно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
далеко не факт....
ты имела ввиду скорее всего псевдоциников, которые за маской цинизма пытаются скрывать свое нутро
как пример , есть знакомые циники, это не игра, просто у человека реально такое мировоззрение
даже более прагматики , чем циники, они смотрят на вещи как они есть и все, нах ер перед кем то проявлять высокомерие хватает мозгов осознать, да, ты мб лучше ну и ладушки и мы тоже не будем стоять на месте..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Это совершенно разное.
Нытики всегда энергетические вампиры
Или хвостопады. Которые пытаются присосаться.

Высокомерных людей я встречал мало.
Даже если изначально они такие.
Море причин. Просто закрытые люди бывают.
Бывает стеснение за этим прячут.
Но вот именно контроль выхода эмоций
Говорит о силе человека. Редко канеш бывает
Напускают ж0пу на морду, чтобы страх скрыть,
Но таких сдуть моментом можно) Их видно)

Нытиков я бы убивал. Выбрасываю из жизни
Не задумываясь. Они как гангрена. Не выношу))
Это которые по жизни такие)
Просветленный (714943)
Привет! А в чем вопрос? или ты поутру сама с собой разговариваешь, а вокруг все еще спят?)
:-)
Наставник (59527)
Нытики это нытики, им плохо, их надо пожалеть и т.д., а высокомерные это которые на всех смотрят с высока, им кроме себя никто не ровня. Следовательно очень разный тип людей.
Наставник (51369)
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ВЫСОКОМЕРНЫМ ПРИ ЭТОМ))