Знаете ли вы хоть одного человека, которому сделали реплантацию восьмого зуба на место удалённого соседнего?

И каков результат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Реплантация это возвращение зуба на свое же место. Разве нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
С восьмой попытки — это жесть))
Людей я не знаю, но велик шанс, что сам стану таким человеком. С молодости удалены слева внизу и шестерка и семёрка, восьмёрка пока держится, вся нагрузка на ней. Если придется удалять, то необходимо что-то строить в этом углу.