Не, ну мне интересно, ну обстреливают ВСУшники, правосеков и навозов, но почему у Нас? Нельзя это-

Что-ли сделать под Киевом.
И в Ивано-Франковске места хватит.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330495)
сливаться готовятся?..не,ну сразу на Киев или И-Ф повернуть-уж очень крутой вираж...

навозы-это кто? -почему не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А там уже нечто подобное начинается, только между полицией и янтарной мафией.
Верховный Наставник (156738)
Везде будет. Береги себя.
Так там оружия нет уже. Все вывезено к Донбассу. Если только палками...