Показывают как "Домик в деревне" кефир делает. Вам посл такой рекламы хочется такого кеф

Вам после такой рекламы хочется такого кефира?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как и для Многих, Реклама действует на меня ОТТАЛКИВАЮЩЕ!-))
Давно пользуюсь Йогуртницей и готовлю всё дома-))
Из натурального Молока.
***
Мало кто догадается, что речь идёт о дереве,
когда на рекламном щите магазина "Товары для сада"
изображена девушка в легкомысленной позе с табличкой "Сосну в подарок!".
***
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Я ее не вижу...
Мудрец (18222)
Я делаю простоквашу сама. Из молока. Не видела, как доили ту корову!))) Но догадываюсь!)))
Специалист (766)
если корову доил Медведев, то не хочу
Верховный Наставник (213233)
ломик в деревне...