Вот, если бы Медведев сказал, что деньги будут, вы бы к нему по другому относились? Зауважали бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77705)
Уважение нужно делами заслуживать, а не болтовнёй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Неть
Воров не уважаю
Верховный Наставник (104557)
судя по народной реакции на фильм "Он вам не Димон",
Медведева и так россияне уважают.
поэтому ничего ему говорить не надо

его вообще на следующих выборах
е д и н о д у ш н о
россияне президентом изберут
Хранитель Истины (305006)
Димка упертый! Я его уважаю за то. как он свою Светку добивался.. долго за ней ходил. караулил.. - выходил таки красавишну.
Советник (3678)
получается он просто честный )
Смотря какие деньги и какие последствие после этого?!... Страну-бы не за какие деньги не променял-бы!!!!!

ТАК ЧТО НЕТ!!!!!