Почему европейцы жалеют мигрантов которые к ним едут, в отличии от россиян к которым мигранты тоже е

дут, но жалости и сочувствия не вызывают у населения?
Шведская студентка сегодня навеяла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)
К тебе плохо относились в Питере, бедненький, когда ты на заработки ездил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Ага посмотри что мигранты сделали с Европой.
Верховный Наставник (182281)
Вот именно. Украина - не Европа.
Верховный Наставник (232974)
Это личное, Ласкин? Ну и кто тебя пожалел, и каким образом? Говорили, что ты в Польше щас обитаешь..
Хранитель Истины (306753)
Это неправда. У нас на работу устраивались люди из Донбасса, к ним очень тепло относились и помогали чем могли. Все.
Чё ты все время врешь-то...
Советник (3678)
1000 изнасилований в новогоднюю ночь в Кёльне. жалейте дальше
Потому что кто-то живет в виртуале, а кто-то в реале.
Верховный Наставник (116907)
Пиндосам нужен хаус в гейропе.
А ты продолжай под них подставятся.)))
Верховный Наставник (156746)
Прикинь, а в средние века европейцы к ним крестовые походы водили, за Гробом Господним... резали их, ой как... А сто лет назад африканцев, как в зоопарках, показывали в европейских городах, сахаром угощали через решётки, было такое. Времена и нравы, мда...
Это этногенез, европейцам никого уже не жалко, у них энергии нет сопротивляться на бытовом уровне. Заселяют благословенные земли с лучшим климатом на планете более энергичные народы. Смотри, Скрипач, на завершение мемориальной фазы этногенеза в Европе. До новых-то европейцев нам не дожить.
А мы, русские, как этнос на 500 лет моложе, нам тут чужих не надо. Своих сожителей хватает, мы с мусульманами веками рядом живём... но это другая совсем история.
Если речь о политике мультикультурализма, - то сами европейцы уже начинают понимать, что такой чрезмерный либерализм до добра не доведёт... Любая жалость (сочувствие) должна быть, всё-таки с умом... Иначе возможно просто замещение одной культуры другой со временем...
И, кажется, британцы первыми это осознали..)