У одного моего близкого человека при поступлении на работу, затребовали при наличии красного ВУЗовского диплома еще и аттестат о среднем образовании и свидетельство о полученных баллах по ЕГЭ ... Что за нафик, что за самодеятельность?

Хорошо, что еще золотую медаль не пришлось катить!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Меня в одном месте (госучереждение) при собеседовании попросили написать обязательство не выходить замуж и не беременеть 5 лет.
Мне было 26 и я только закончила универ.