Хорошо после душа . И дождик за окном хорошо. А у вас что хорошего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
А вот то же самое))) и все дома, и все довольны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да после душа блажь,у нас душ летний во дворе вода блаженство.Дождя не было погромыхало и все так капнула три капельки.Голова ноет эти перепады то +45, то +22((((((
Верховный Наставник (101033)
к нам дождь пришлите!)) У нас жара(сегодня +36) и дождя уже давным давно не было.
Хранитель Истины (321261)
У нас всё хорошо!!! Гулять щас пойдём. Лишь бы дождь не пошёл.
Наставник (73953)
А у нас хорошо,что вот уже два дня дождики не идут. Ну задолбали же уже!!!
Верховный Наставник (101369)
мы обезумевшие от жары ангелы в мокрых белых одеждах....преем....это все
Наставник (32774)
гремит,сверкает..про дождь не знаю,лень идти смотреть..у меня кризис жанра(и ноги замерзли...
Верховный Наставник (182281)
У меня подруга, мать-одиночка с тремя детьми квартиру трехкомнатную от государства получила. Радуемся.
Хранитель Истины (426587)
Жарко у нас,душ на чуть спас и опять жарко
Наставник (52565)
А я тоже только из душа.Только я тебя там не видел.)