А кто-нибудь еще помнит какая функциональная задача у сисек? Сиськи растут для детей, а не для

мужчин

А если мужчина постоянно хочет сиськи, то это не странно ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
мужики - онижедети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сиськи это только начало.
А подтяжку и силикон в сиськи - женщины тоже делают чтобы своим детям нравиться?
Верховный Наставник (169975)
нет) это нормально)
Хранитель Истины (334474)
Мы ж , мужуки как дети.
Верховный Наставник (145811)
Ну как же без них...погладишь,за соски потеребишь и женщине удовольствие и тебе самому..

Мужики — как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку.

© http://anekdoty.ru/pro-siski/page/2/

а у куя какая задача?