У вас сейчас окно открыто? ....))А комары не залетают?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
открыто, комара сто лет не видала ) ладно, на даче видала - одного ) их наверное, осы пожрали ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
балкон открыт , включены таблетки от комарья
Верховный Наставник (190788)
открыто..там сеточка москитная..а хоть бы и комары..от них вреда нет
Верховный Наставник (153487)
окна настежь,дождик прошел-прохлада!
с комарами люстра успешно справляется

не знаю в чем феномен этих тарелок,но комары в них залетают и никак потом не могут вылететь..на отлов достаточно 15-20 минут за вечер
Верховный Наставник (105284)
Открыто, на окнах сетки стоят)
в моей комнате открывающихся окон нет,у мужа открыто и в гостиной,у дочки закрыла гнус лезет сволочь.
Привет Оленька)))))
Верховный Наставник (101033)
открыто. Комары все сдохли от жары!))) У нас сегодня +36 было
Наставник (32774)
на лоджии все 3 открыты,но там все равно 30.сетки стоят..чет я замерзла.надо холодилку отключать..