Господа! Настоящим довожу до вашего сведения, что я скорее либерал, чем потреот...

а операцию перенес под местным наркозом... не под общим...
Но бывает, что я скорее потреот, чем либерал... частенько бывает... Вот почитаю гг. потреотов, и становлюсь либералом, почитаю либералов, потреотом... Но чеще хочется всем в рожи наплевать...
Дополнен 5 лет назад
Мне теперь куда?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
У вас явно нет патриотической лоботомии) Сударь, будьте самим собой и не присоединяйтесь к болезным с обеих сторон)
и я на общий не решилась.. специально доплачивала, что бы под местным сделали.
Верховный Наставник (164691)
Не надо никого читать. Надо попытаться подумать своей головой.)
Хранитель Истины (334470)
Так и есть. Нет пророка в своём отечестве. Есть один приличный человек- прокурор, да и тот свинья.
В монастырь вам
Наставник (91885)
Не расстраивайся:

Вовремя предать,значит предвидеть.

Шарль Морис де Талейран - французский политик и дипломат, занимавший пост министра иностранных дел при трёх режимах, начиная с Директории и кончая правительством Луи-Филиппа. Известный мастер политической интриги.....если чО.
Хранитель Истины (259114)
в операционную его ! сестра, наркоз !
Не мешай мне проводить исследование,голосуй и все!
Просветленный (586801)
Бей своих, шоб чужие боялись! (С)
Н. Махно.
Наставник (59654)
мну Российский патриот ратующий за отъём всего у тех кто у власти ибо фашистов надо ,,,
Хранитель Истины (427740)
Мы догадывались что Вы либерал. Пароход плывет над болотами будем либералов мы кормить патриотами или наоборот. Какая разница. Либералы с патриотами скинули царя. А теперь дерутся ля-ля-ля-ля.
Мудрец (13537)
а местный наркоз был каким? Поленом по темечку? Моё мнение ( после общего наркоза) - надо вливаться в ряды пана-атамана-грициана-тавричччского...
Наставник (77754)
Та я вот тоже никак не определюсь. Белые придут - я за белых, красные придут - за красных...И тоже хочется и тем, и другим в морду дать! А из наркоза меня может усыпить только кувалда.