Вы можете искренне сказать о том, что сейчас чувствуете? Что вас печалит или радует? Или нет в этом

смысла?
Вот скажу я что скучаю по Игорю и что? Стану меньше скучать? Легче что ли станет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я своё настроение выразил этим стихом

https://old.qna.center/question/4382532
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
удалять все восьмые зубы или не удалять. врач хочет удалять. а я не верю что их нельзя вылечить. никто мне это не скажет. нет в этом смысла.
Хранитель Истины (345318)

Верховный Наставник (106009)
ПРЕДСТОЯЩЕЕ ЗАТМЕНИЕ
голова уже чувствует приближение Марса
Меня печалит в данное время тот факт, что я ещё никак не могу сыграть в требуемом темпе мелодию композитора Зекинья де Абреу, название которой звучит довольно странно - «радующийся жизни воробей балдеет в кукурузной муке».)))
Темп оригинала - 128. То есть ОЧЕНЬ быстро! Меня пока хватает лишь на 100.)))Мелодия - вот она.

Кстати, на видео темп как раз 100...оригинал быстрее.)))
Хранитель Истины (461940)
Я не скучаю по Игорю... И вообще век бы его не видать!
Пригласите его в Белокаменную с дочкой и зятем познакомьте. Вот они обрадуются
Хранитель Истины (334470)
Плюнь на всё езжай на море.
Мудрец (11407)
Меня печалит то, что я люблю Брекоткина, но моя любовь к нему будет не разделённой .
Верховный Наставник (173541)
Меня очень радует покупка разъемной формы для выпечки диаметром 20 см! В ней уже печется торт Зебра.

А это наша ежевика. Сегодня сварила первую партию варенья из нее, что также не может не радовать! Огорчений никаких не было.
Верховный Наставник (179004)
Нужно быть полным идиот-дебилом, чтобы на каком-то случайном сайте среди случайных, и в большинстве своём - туповатых ограниченных людей, вдруг признаваться в своих личных глубинах сознания, дум и чувств...
Вы зачем об этом спрашиваете?
Ищите дебилов?
Так их искать не нужно - они ОЧЕВИДНЫ сразу же, по их текстам...
Или это у Вас такой юмор?