23-летнюю жительницу Барнаула будут судить за картинки в соцсети о двух главных бедах России

https://tayga.info/141683

А вы были в Барнауле? Там много бед?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
and
Верховный Наставник (212320)
...забавно... грязные, разбитые дороги человеческое достоинство не унижают, а их фотографии, оказывается, унижают... Арр-ригинально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужас...ужас....
Наставник (59654)
ну и бред, хотя если честно то реально глядя на сибирь понимаю что там очень дебилоидные создания проявляющие абсолютное неуважение к законам Российской Федерации коррумпированные твари реальные-Гитлера на них нет а жаль всех бы отправил на встречу с их прадедушками в срочном порядке
Пипец((

Была и не раз.

Все норм там)
Хранитель Истины (259114)
грустно все это.
Гроссмейстер (8741)
Скоро сжигать на кострах будут.
Наставник (90829)
Нам важнее Бутина и произвол в США, а в России такого нет, за такое в демократической РФ никого не сажают!
Вы все врете либерасты проклятые!!!

Верховный Наставник (144919)
боже мой какой ужас
Верховный Наставник (116907)
Свежо питание, но сере_тся с трудом.
Давай еще что нибудь помоечное.

Код страны: US
Cтрана:США
Регион:Аризона
Город:Финикс

Широта:33.44838
Долгота:-112.07404
ZIP-код:85001
Местное время:11:25 (-07:00)
Хранитель Истины (449229)
Да врешь ты все, иностранный агент. Врешь умышленно и радуешься. И вместе с тобой этому радуются либерасты, которые ненавидят страну в которой живут. Посмотри сколько пятерок они тебе наставили.