я, Конечно, понимаю..моя кожа - отличная ловушка для комаров..НО..все-таки, может быть можно как-то можно по-другому? без синяков?

чота толи фумигаторы стали делать лажовые, толи..комарихи совсем оборзели..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330230)
фигасе у вас комарихи... ты чё-их молотком штоле мочишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
вспомнился старый анекдот:
Звонок. Слон открывает дверь и видит перед ним кружится комар. Комар - Слониха дома? Слон- нет. Комар - тогда передай ей что Жорик залетал